Форум

------------

Начало

Сказки и были

Новичкам

Ресурсы

Карты

Оружие

Броня

Вещи

Заклинания

Умения

Оплати свой Интернет


-------------------
 А-а-а! По-о-онял!
-------------------

Предыстория: обсуждение багов Аладона в конференции
Синбад>> Почему так неправильно работают заклинания?!
Хорни> А что бы не расслаблялись :)

Рассказал Синбад

Ах, вот в чем дело! Ну тогда - да!

Только в таком случае сейчас в Аладоне чрезвычайно парниковые условия! Надо гайки-то прикрутить!..

Надо жаб поставить на каждом перекрестке и научить их трупы со всем содержимым жертвовать... (А какому богу, кстати?.. Впрочем ладно, жаба - она мутант, сама себе бог, пусть сама себе и жертвует!) Полезно также наплодить штук 70-80 (чтоб каждому чару досталось) дракончиков-аггров 99 уровня, которые бы по всему Аладону летали и выжигали бы всех чаров. А тех, кто каким-то чудом сбежал, дракон бы выслеживал, как некоторые стражники это делают...

Кстати, не кажется ли вам, что лекари в Аладоне какие-то тихие?.. Надо дать им в руки настоящий инструмент хирурга - бензопилу - и пусть так и лечат! Никаких там "пстанов" и "энерджайзеров"!
-----------------
Лекарь говорит тебе: Что будем лечить? Проклятье? Деньги вперед!
Лекарь говорит тебе: Ну ладно, ладно, всё можешь не отдавать, оставь себе копеечку, чтоб было на что веревку мыльную купить...
Лекарь говорит тебе: Приготовься!

Вжжжжик!
Твоя голова отделяется от тела, ты падаешь на землю... уже ТРУПОМ!!!

У идола СемиДара

<1/217hp 1/168ma 1/260mv>
Лекарь говорит тебе: Ну что, теперь как новенький, правда? :)) И никакого проклятья!
Лекарь мило улыбается тебе.
-----------------

А тренеры-учителя?! Какие они, право, осторожные! Так не пойдет! Ну сам подумай, если тебя учат пырять мечиком, то неужели так ни разу для наглядности и не проткнут насквозь?! Да не может быть!
-----------------
Ты практикуешь умение "меч"
А-А-А-А-А!!! ЭТО БЫЛО БОЛЬНО!!!
Твое сердце вываливается из рассеченной груди!

У идола СемиДара

<1/217hp 1/168ma 1/260mv>
Хирон говорит тебе: Теперь ты знаешь, ЧТО ТАКОЕ УМЕНИЕ "МЕЧ"!!! Ж8[D]
-----------------

А все эти умения?!! Курам на смех! Да кому они вообще нужны! По большому счету, жизненно необходимы только два умения: "убежать" и "спрятаться"!.. Остальное - от лукавого... Но, поскольку народу этого так сразу не объяснить, то можно добавить еще парочку: "пресмыкаться" и "плюнуть в морду". Причем, не беда, если последнее умение будет срабатывать только при применении на самого себя... Ну а для самого крутого фану еще магам пару заклинаний можно дать, например, атакующее "сепуку-косоруку" и защитное "подставить вторую щеку".

Ну и, наконец, пресловутый флаг "убийца". Его никто не любит, но совершенно напрасно! И в целях пропаганды ношения этого флага я предлагаю вешать его на каждого, кто входит в Мир! А если персонаж не сдох и не очистился от этого миленького флажка перед выходом из Аладона, при входе повесить на него еще один! Пусть теперь ДВА раза подыхает, собака!!! Или три... Ну, это он сам решит, когда ему выполнить план по смертям - до выхода или после входа! У нас ведь свобода, не так ли? :)) Да, а входить в мир чары должны только возле жабы, а то расслабятся еще, того и гляди!

--------------------------------

Назад, откуда пришли

Hosted by uCoz