Форум

------------

Начало

Сказки и были

Новичкам

Ресурсы

Карты

Оружие

Броня

Вещи

Заклинания

Умения

Оплати свой Интернет


------------------------------------------------------------
 Сказка о рубиновом ожерелье (или избушка с продвинутым AI)
------------------------------------------------------------

Рассказал Гибеор

Прознал я о Бабе-Яге, которая живет на севере от Триграда, промышляя фарцовкой. И сказали мне, что старуха эта стремные ожерелья толкает направо и налево. А какой же воин без ожерелий для поднятия хитов?!

Первый раз закинул старик невод... Ой! Это не та сказка! Короче, первый раз облом получился - пришел невод с гранитной палкой. 8( И второй раз пролетела птица обломинго и снова с гранитной палкой... И пролетала она целых пять раз, и не было мне счастья кроме палок поганых... А особенно обидно было то, что Эльмира - эльфийка поганая - на моих глазах целых два рубиновых ожерелья подряд у подлой фарцовщицы вымутила. Как известно, дуракам и эльфам везет по жизни. 8)

Отчаялся я и забил на бабку болт М16 с левой резьбой, предварительно выбив ей остатки зубов и побрив налысо. Но ожерелья-то все равно нужны! И вот сегодня побрел я на шестой заход, злой, как собака.

Пьяным упал в овраг, пока выбирался полные карманы красной глины нагреб. Потом пошел к медведю. Выпили мы с ним, чуть личинку вместо закуси не оприходовали. Волк - ламер - опять в пень попал лапой. Он наверное мазохист! Я его потом прибил, чтоб не мучался...
Принцесса болтлива была в этот день на редкость... За что потом и поплатилась вместе с папашей, который молодильные яблоки на рынке толкал, и его "крышей" в виде двух идиотов с алебардами. Короче, в этот день попали все...

К избушке я подползал на редкость пьяный, грязный и злой.

Обычно я кричал: "Избушка, избушка!!! Повернись к лесу передом, ко мне задом... и немного нагнись". Но в этот раз секса не хотелось (я ж сказал, что принцесса была на редкость болтлива). Поэтому я заорал:
"Избушка, избушка!!!! Мать твою! Передай бабке - суке - если не даст в этот раз ожерелья, убью нафик!!! Так ей - гадине - и передай!!!"

Избушка заскрипела, повернулась и вошел я этой избушке... ммм... ну сами знаете, куда... %)))) Вы ведь там тоже были. 8)))
Внутри меня ждала бабка с непривычно большими (от страха) глазами, прям как в японских мультфильмах... С ОЖЕРЕЛЬЕМ В РУКАХ.

Мораль?
Почаще разговаривайте с МОБами. Они только прикидываются тупыми. 8)))

--------------------------------

Назад, откуда пришли

Hosted by uCoz